Премьера Nokia 7 Plus состоится через 10 дней. Это произойдет 26 февраля, в первый день MWC 2018 в Барселоне. Недавно мы увидели смартфон на рендеринге, опубликованном Evleaks. Между тем на Vtechgraphy появилась фотография, которую вы можете увидеть ниже.
На фото Nokia 7 Plus мы видим большой экран с пропорциями 18: 9 с закругленными углами. Слухи предполагают, что речь идет о 6-дюймовой панели с разрешением Full HD +. Вы также можете увидеть узкие рамки, а в нижней части экрана замена иконка в виде отпечатка пальца. К сожалению, смартфон не имеет считывателя отпечатков пальцев на экране, о котором мы знаем с Vivo X20 Plus UD . Сканер расположен на задней панели корпуса.

На данный момент известно довольно много о спецификации Nokia 7 Plus. Мы знаем, что смартфон будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 660 с графическим чипом Adreno 512, который будет поддерживаться 4 ГБ оперативной памяти. Мы ожидаем 64 ГБ памяти для данных. На задней части корпуса будет расположена двойная камера с оптикой ZEISS. Полная техническая спецификация пока не известна, но детали, которые мы смогли узнать, находиться ниже.
Nokia 7 Plus — технические характеристики
- 6-дюймовый экран с разрешением Full HD + (1080 x 2160 пикселей)
- 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660 с графическим процессором Adreno
- 512
- 4 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4
- 64 ГБ флэш-памяти для данных
- Устройство чтения карт памяти microSD
- 16-мегапиксельная камера для видеозвонков и селфи
- камера 12 + 13 Mpix со светодиодом
- аккумулятор неизвестной емкости с функцией быстрой зарядки
- Wi-Fi, Bluetooth, GPS
- Модем LTE
- Dual SIM
- считыватель отпечатков пальцев
- Разъем USB
- Android 8.0 Oreo
Отличный смартфончик должен быть
Давно жду этот смартфончик!
Comments are closed.