Huawei Enjoy 8 появился на веб-сайте TENAA под именами LDN-TL10 и LDN-AL20. Как вы можете легко догадаться, мы можем прочитать почти полную техническую спецификацию телефона. Вы также можете посмотреть его на снимках. Давайте посмотрим, что может предложить это устройство.
Huawei Enjoy 8 имеет 5,99-дюймовый TFT ЖК-экран с разрешением HD +, который имеет соотношение сторон 18: 9 и закругленные углы. Сердцем телефона является 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц. Однако название конкретного чипа неизвестно. SoC поддерживается 3 или 4 ГБ ОЗУ, а 32 или 64 ГБ выделяется для данных, они могут быть расширены с использованием карт microSD емкостью до 256 ГБ.

Huawei Enjoy 8 также имеет двойную камеру с 13 и 2 мегапикселями. Над экраном находится 8-мегапиксельная камера, которая также имеет светодиодную вспышку. Аккумулятор будет иметь емкость 2900 мАч. Сертифицированное устройство имеет размеры 158,3 × 76,7 × 7,8 мм и весит 155 грамм. Все работает под управлением Android 8.0 Oreo. Возможно, с оригинальной накладкой EMUI 8.0.
Huawei Enjoy 8 дебютирует уже скоро. Тогда мы узнаем цены на телефон, которые пока не известны. TENAA показывает нам, что смартфон выйдет на рынок в четырех цветовых вариантах корпуса: черном, золотом, розовое золото и синем.

Huawei Enjoy 8 — технические характеристики
- 5.99-дюймовый TFT ЖК-экран с разрешением HD + (720 x 1440 пикселей)
- 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц
- 3 или 4 ГБ ОЗУ
- 32 или 64 ГБ флэш-памяти для данных
- Устройство чтения карт памяти MicroSD емкостью до 256 ГБ
- 8-мегапиксельная камера со светодиодным для видеозвонков и селфи
- 13 + 2-мегапиксельная камера со светодиодом
- аккумулятор емкостью 2900 мАч
- Wi-Fi b / g / n, Bluetooth, GPS
- Модем LTE
- Dual SIM
- считыватель отпечатков пальцев
- разъем microUSB
- 158,3 × 76,7 × 7,8 мм
- 155 грамм
- Android 8.0 Oreo с MIUI 9
Напомним, что более мощные Huawei P20 и Huawei P20 Plus будут представлены только 27 марта, в Мюнхене.
Comments are closed.